пятница, 11 февраля 2011 г.

Итак, что большинство нормальных людей подразумевает под полноценной жизнью? Хороший доход, своя квартира, машина, куча друзей, любимая девушка под боком :) Квартиру, конечно, я тебе не куплю, дорогой читатель, а вот с социальной частью полноценной жизни помогу разобраться. Итак, давай представим ситуацию: ты (студент, школьник, работник), и тебе нравится девушка (однокурсница, одноклассница, коллега). Но вот ведь беда, твоя скованность мешает тебе обрести жизненное счастье. Что сделать для того, чтобы девушка твоей мечты обратила на тебя внимание, а ты бы при этом не боялся развить отношения до логического конца ;)

Девушки любят ухоженных парней. Это первое правило. Если ты одет в лохмотья, на голове у тебя гнездо, а в кармане какой-нибудь Siemens A35 - забудь о нормальных отношениях. Сам представь себя на месте девушки - захотел бы ты встречаться с таким парнем? То-то и оно...

Речь. Девушки любят ушами. Неважно, о чем ты говоришь, главное - делать это интересно, с чувством, с эмоциями. Каши во рту быть не должно. Тренируйся перед зеркалом, отрабатывай мимику. Рожи корчить не надо, это выглядит глупо. Отработай дикцию - бери любую книжку и читай ее вслух. Необязательно, чтобы при этом тебя кто-то слушал :) Это упражнение делай каждый день, хотя бы по 10-15 минут. Немного, согласись? Зато результат будет потрясающий.

Если у тебя есть прыщи - постарайся от них избавиться. Это, к слову, не такая уж и большая проблема, у меня получалось знакомиться с девушками, будучи усыпанным этими противными черными и красными точками. Но движение к цели это затрудняет, да. Так что избавление от них не помешает. Забудь про "Клерасилы", "КлинАндКлир" и прочую хуергу. От них нет никакого толку. Дегтярное мыло, прохладная вода и "Левомицетин" тебя спасут. (Для справки: "Левомицетин" - глазные капли, эффективно убивающие то, что сеет красные бугры у тебя на морде. Флакончик стоит 10 - 15 рублей).

Не хмурься и не делай слишком умное лицо - это навевает тоску на девушек, и они постараются как можно быстрее избавиться от тебя. Прикладывай лед к крыльям носа, векам и уголкам губ - и напряжение поможет снять, и для кожи полезно.

Это далеко не вся информация, которой я собираюсь с вами поделиться, но дажи эти простые правила помогут вам продвинуться вверх в своей успешности.

В следующем обновлении блога я расскажу, как можно заработать чутка денег, не имея высшего образования, специальности, опыта работы и т.д. Миллионов эти способы, конечно, не принесут, но на кафе и кино хватит. Оставатесь со мной ;)

6 комментариев: