Показаны сообщения с ярлыком страшилки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком страшилки. Показать все сообщения

суббота, 12 февраля 2011 г.

Зимний субботний вечер плавно переходит в ночь. Самое время для страшных историй.


 Твоя первая ночь в новой квартире. Все твои вещи еще стоят запакованными в коробки. Мебель еще не куплена, так что спишь ты пока на полу, на тонком матрасе. Коммунальные услуги еще не оплачены, поэтому пока приходится обходиться без них. Фонарь и пара свечей обеспечат тебя светом на этот вечер. Ближе к ночи у тебя появляется ощущение страха перед темной, пустой квартирой, но ты списываешь его на нервозность от переезда, и стараешься заснуть.